Lot 500

Lot 500

VISIBLE A LA BOUEXIERE 35340 :Cabane de chantier DUOBAT sur prise fourche, environ 5 m2, avec sanitaires et douche, chauffe-eau, chocs, frottements et accidents (manque clé) 295 x 245 cmCabane de chantier sur prise fourche, environ 10 m2, ouvrant à 1 porte et 1 fenêtre, chocs, frottements et accidents, avec table et chaises 485 x 230 cmCabane de chantier sur prise fourche, environ 8 m2, avec mobilier et vestiaire, chocs, frottements et accidents 490 x 230 cm Pas de clé, 1 ouverte et 1 fermée. Sanitaires ouverts.Visite sur rendez-uniquement la vieille de la vente en prenant contact avec l'étude : info@oep.fr Les lots adjugés demeureront aux risques, frais et périls des adjudicataires, dès l'adjudication prononcée. Les enlèvements sont sous l'entière responsabilité de l'acquéreur qui fera son affaire de prévoir matériel, main d'oeuvre et engin(s) nécessaire(s) tout en assurant la sécurité des personnes et du bâti. L'accès aux chantiers se fera sous leur responsabilité avec l'obligation de respecter les normes en vigueur

Adjugé à : 1000 €