Lot 163

Jules NOEL (1815-1881). Rade de Lorient à marée basse. Aquarelle signée en bas à droite et titrée en haut à gauche. (rousseurs et salissures). Dim à vue : Haut. : 12 cm - Larg. : 20 cm

Estimation : 30 - 50 €