Lot 81

École Française du XIXe siècle - D'après RAPHAËL. Putto. Huile sur toile (restaurations anciennes) reprise de l'oeuvre de Raphaël à l'Accademai di san Luca à Rome. Haut. : 110 cm - Larg. : 44 cm Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN.

Estimation : 500 - 700 €