STAR WARS GALAXY - Edition TOPPS Chrome 2022, Retro Rewind : Carte "Boba Fett" vintage purple, V.1. Numérotée /50. Gradée PSA 9 MINT. Capsule très abimée, manque.
(Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)