THE NOBLE COLLECTION - Le Seigneur des Anneaux : Réplique de l'anneau d'Aragorn ou "Anneau Barahir" en argent 925 millièmes et strass vert. Ecrin.
Taille 64 - Poids brut : 17,22 g
(Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 19.95 €)