Lot 347

Lot 347

THE NOBLE COLLECTION - Le Seigneur des Anneaux : Réplique de l'anneau d'Aragorn ou "Anneau Barahir" en argent 925 millièmes et strass vert. Ecrin. Taille 64 - Poids brut : 17,22 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 19.95 €)

Adjugé à : 90 €