Lot 422

Lot 422

TomWood 49 "Naruteaux". Signature en bas à droite. Signé, titré et numéroté 1/40 au dos. Certificat d'authenticité. Découpe en chantournage 2022 Dim. (Hors Cadre) : Haut. : 80 - Larg. : 60 cm (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 31.75 €)

Adjugé à : 120 €