TomWood 49
"Naruteaux". Signature en bas à droite. Signé, titré et numéroté 1/40 au dos. Certificat d'authenticité.
Découpe en chantournage
2022
Dim. (Hors Cadre) : Haut. : 80 - Larg. : 60 cm
(Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 31.75 €)