Lot 431

Lot 431

TomWood 49 Ensemble de 2 tableaux comprenant Pat Boo et Tête de Tigre (parties à recoller). Signatures en bas à droite. Signés, titrés et numérotés 1/40 au dos. Certificats d'authenticité. Découpe en chantournage 2022 Dim. (Hors Cadre) : Haut. : 55 - Larg. : 45 cm et Haut. : 50 x Larg. : 40 cm (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 29.25 €)

Adjugé à : 80 €