Lot 449

Lot 449

Tête en résine figurant un zombie à l'oeil de verre. Signé sur l'intérieur. Manques. Haut. : environ 40 cm (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 24.95 €)

Adjugé à : 290 €