Lot 454

Lot 454

Batman - Statue grandeur nature en mousse et latex à l'effigie du célèbre justicier de Gotham City, composée de deux parties se scindant à la taille. Traces d'usure, craquelures, insolations, accidents et manques. Haut. : environ 2 m - Larg. : environ 1 m

Adjugé à : 1500 €