Lot 460

Lot 460

Batman, One Bad Day - Collection "DC Deluxe" - Multi-auteurs dont KING, SMITH, PORTER, SCALERA, TAMAKI, McKELVIE et DUGGAN - Editions Urban Comics - 6 volumes ("Le Pingouin", "Catwoman", "Le Sphinx", "Double-Face", "Mr. Freeze" et "Bane"). Pour Lecteurs avertis. Légère usure aux coins.On y joint : Batman - Editions Urban Comics - 4 volumes : -Batman / Catwoman - Collection "DC Black Label" - par TOM KING et CLAY MANN ; - Batman Arkham, Mister Freeze - Collection "DC Nemesis" - Multi-auteurs ; - Batman, Arkham Asylum - Collection "DC Deluxe" - par GRANT MORRISON et DAVE McKEAN ; - Joker - Collection "DC Black Label" - par BRIAN AZZARELLO et LEE BERMEJO. Pour Lecteurs avertis. Légères usures notamment aux coins. (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 33.05 €)

Adjugé à : 100 €