Lot 464

Lot 464

DC - Editions Urban Comics - 7 volumes : - Green Lantern Rebirth - Collection "DC Rebirth" - par VENDITTI, VAN SCIVER et SANDOVAL - Tome 1 ; - Far Sector - Collection "DC Black Label" - par JEMISIN et CAMPBELL. Pour Lecteurs avertis ; - Infinite Crisis - Collection "DC Classiques" - par RUCKA, JOHNS, WINICK, SIMONE et VERHEIDEN - Tome 1. Usure aux coins ; - Nightwing Infinite - Collection "DC Infinite" - par TAYLOR et REDONDO - Tome 4 ; - Batman - Collection "DC Renaissance" - par SNYDER et CAPULLO - 2 volumes (n°1 et 2) ; - Batman, Les Nouvelles Aventures - Collection "Urban Kids" - par TEMPLETON, SLOTT et BURCHETT - Tome 1. Couverture souple. Légères usures. (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 31.75 €)

Adjugé à : 35 €