Lot 468

Lot 468

Deadpool - Statue grandeur nature en mousse et latex à l'effigie du célèbre anti-héros, composée de deux parties se scindant à la taille.Traces d'usure, craquelures, insolations, accidents et manques. Instable. Haut. : environ 1.90 m - Larg. : environ 1.10 m

Adjugé à : 2100 €