Lot 804

Maison LALIQUE France. Ensemble de quatre cachets signés à la pointe, comprenant : - Mouflon en verre blanc moulé-pressé satiné, Haut. : 8 cm; - Deux colombes en verre blanc moulé-pressé satiné, signées à la pointe sur la base, Haut. : 3,5 cm - Larg. : 7 cm; - Pinson en verre blanc moulé-pressé satiné, Haut. : 4 cm; - Cygne en verre blanc moulé-pressé satiné, Haut. : 4,5 cm.

Estimation : 80 - 120 €