Lot 815

Maison LALIQUE France. Vase modèle "Saint-Cloud" en cristal moulé-pressé en partie givré, à décor de feuilles d'acanthe, signé à la pointe sous la base, étiquette. Haut. : 11 cm

Estimation : 60 - 80 €