Lot 839

Maison DAUM France. Vide-poche en pâte de verre figurant un scarabée et une coccinelle sur une feuille dans les tons vert et mauve, signé au revers (éclat et fêle). Haut. : 5 cm - Larg. : 16,5 cm

Estimation : 100 - 200 €