Lot 843

Maison ODIOT. Plat creux en argent à bordure à filets, l'aile monogrammée PL (rayures d'usage). Poinçon Minerve - Marqué et numéroté au revers 4342. Poids : 726.44 g

Estimation : 500 - 800 €