Lot 845

Timbale en argent à décor de semi de points et d'un cartouche monogrammé C.C. (chocs). Poinçon Minerve Orfèvre : Ernest BUNET (actif de 1855 à 1886). Poids : 74,99 g - Haut. : 8 cm

Estimation : 30 - 50 €