Lot 847

Coupe ovoïde en argent à décor repoussé de fleurs et coquilles, les anses en angelots affrontés centrés d'un bouquet de fleurs (restaurations, chocs). Travail probablement étranger XVIIIe siècle. Poids. : 175,91 g

Estimation : 50 - 100 €