Lot 849

Deux coupes en argent (traces d'usage) comprenant : Coupe monogrammée CH, le fût orné de feuillage (restaurations). Travail étranger. Haut. : 12 cm Coupe ornée d'une frise de volutes fleuries, monogrammée FB et gravée Championnat de France 1897. Poinçon Minerve. Haut. : 11,3 cm. Poids total : 312,99 g

Estimation : 200 - 400 €