Lot 851

Moutardier à deux anses en argent et doublure en verre, à décor ajouré de godrons et palmettes, monogrammé BB, piètement carré reposant sur quatre pieds griffus (restauration au frétel). Poinçon Vieillard (1819-1838). Orfèvre : Jean-Pierre-Nicolas BIBRON (?) Poids argent : 142,61 g - Haut. : 13,5 cm - Larg. : 13 cm

Estimation : 100 - 200 €