Lot 856

Petite assiette circulaire en argent orné d'une frise de feuilles d'eau en bordure, l'aile timbrée d'armoiries d'alliance sous une couronne comtale. Poinçon Vieillard - trace de poinçon de l'Association des Orfèvres. Orfèvre O.G. Poids: 164,32 g - Diam. : 17,5 cm

Estimation : 80 - 120 €