Lot 861

Ensemble en argent ciselé à décor de coquilles, rocailles à volutes feuillagées, comprenant : - Cuillère à saupoudrer ; - Pince à sucre. Poinçon Minerve Orfèvre Alphonse Debain. Poids : 126.34 gr Écrin.

Estimation : 50 - 100 €