Lot 896

D'après Joan MIRO pour la Maison BERNARDAUD à Limoges. Six assiettes à pain en porcelaine à décor abstrait polychrome. Signées au revers. Boîte. Vers 2019. Diam. : 14 cm

Estimation : 40 - 80 €