Lot 899

Manufacture CREIL ET MONTEREAU. Suite de huit assiettes à dessert en faïence à décor décalcomanié et polychrome de" Vieilles chansons" dont Le pont d'Avignon, Cadet Rousselle, Promenons nous dans les bois...(usures au décor). Diam. : 20,5 cm

Estimation : 40 - 60 €