Lot 918

Vitrine bombée en bois de placage à décor peint en partie basse de scènes galantes et paysages. Elle ouvre à une porte, plateau à galerie de laiton cordiforme (chocs). Style Louis XV. Haut. : 148 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 33 cm

Estimation : 100 - 150 €