Lot 932

Cristallerie VILLEROY & BOCH. Partie de service de verres à pied en cristal, la jambe ornée d'un nœud, le pied hexagonal, tampon au revers, comprenant : - Douze flûtes à Champagne, Haut. : 20 cm; - Douze verres à vin, Haut. : 14 cm; - Douze verres à eau, Haut. : 15,3 cm (égrenure et éclat à l'un).

Estimation : 80 - 120 €