Lot 937

Maison SAINT LOUIS. Vase en cristal taillé translucide et vert, tampon en relief sous la base (accidents dont un gros éclat au col, usures et égrenures). Haut. : 40 cm - Diam. : 24 cm

Estimation : 100 - 200 €