Lot 18

Lot 18

GUITARE ELECTRIQUE FENDER STRATOCASTER POUR GAUCHER (Made in Mexico SN MZ8185579 traces d'usage, manques et accidents, avec etui rigide G&G Fender avec accessoires Fender)

Estimation : 270 - €