Lot 108

Lot 108

Jean JUSTUM (né en 1946). Deux assiettes en faïence peinte. Signées. On joint : "Village et reflet en Bretagne". Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée au dos. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm

Estimation : 10 - 30 €