Jean JUSTUM (né en 1946).
Deux assiettes en faïence peinte. Signées.
On joint :
"Village et reflet en Bretagne".
Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée au dos.
Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm