Suite de quatre chaises cabriolet en bois mouluré et sculpté à décor floral, pieds cambrés (renforts).
Epoque Louis XV.
Haut. : 89 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 42 cm
Garniture tissu crème (tâches).