Lot 111

Lot 111

Victor DUILDO DELAUNAY (XXe siècle). Vues du Mont Sant-Michel. Deux aquarelles signées en bas à droite (insolation, rousseurs). Haut. : 11.5 et 16 cm - Larg. : 16,5 et 24,5 cm