Victor DUILDO DELAUNAY (XXe siècle).
Vues du Mont Sant-Michel.
Deux aquarelles signées en bas à droite (insolation, rousseurs).
Haut. : 11.5 et 16 cm - Larg. : 16,5 et 24,5 cm