Lot 116

Lot 116

Haut-relief en bois sculpté et teinté figurant un cavalier arabe (la lance rapportée) la partie haute cintrée. Dans le goût du XIXe siècle. Haut.: 56 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 11 cm