Lot 120

Lot 120

Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897). Juif errant. Plâtre à patine brune et crème, monogrammé et numéroté 4178/4 (petits accidents et manques, restaurations, manque le bâton). Haut. : 68 cm

Adjugé à : 150 €