Lot 122

Lot 122

Camille TUTIE DE VARRIEUX dite DE VEZ (1872-1942). Vaporisateur (manque la tête) en verre multicouches à décor d'un paysage lacustre aux roseaux. Signé dans le décor. Monture en bronze doré. Haut. : 17,5 cm

Adjugé à : 110 €