Vestiaire en bois formant porte-manteaux, vide-poches et porte-parapluie, centré d'un miroir en forme de fer à cheval, surmonté d'une galerie à balustres (petits accidents).
XXe siècle.
Haut. : 198 cm - Larg. : 87 cm - Prof. : 28,5 cm