CREIL & MONTEREAU, fabrique de Lebeuf et Millet.
Pot à onguent en faïence émaillée blanc bleu, portant l'inscription "Véritable moelle de boeuf" (égrenures).
Marque.
Haut. : 5,5 cm - Diam. : 7 cm