Lot 138

Lot 138

CREIL & MONTEREAU, fabrique de Lebeuf et Millet. Pot à onguent en faïence émaillée blanc bleu, portant l'inscription "Véritable moelle de boeuf" (égrenures). Marque. Haut. : 5,5 cm - Diam. : 7 cm

Adjugé à : 30 €