Lot 153

Lot 153

École du XXe siècle. La poissonnerie à Saint-Malo. Gravure sur papier, signée en bas à droite (piqûres). Haut. : 39 cm - Larg. : 27 cm Encadrée.

Adjugé à : 5 €