Lot 155

Lot 155

Maison ROYAL COPPENHAGUE. Ensemble en porcelaine comprenant (signés) : - Chat siamois, numéroté 3281. Haut. : 19,5 cm - Souris grise. Haut. : 4,5 cm ; - Vase à glaçure brune. Haut. : 8,5 cm - Porte-clés à la sirène. Haut. : 4 cm ;On joint, en porcelaine : - Lapin blanc. Haut. : 6 cm ; - Chat. : Haut. : 4,5 cm ; - Quatre chatons jouant avec des pelotes de laine (accidents et manques). Haut. max : 3 cm ; - Maison GOEBEL. Chiot jouant avec une pantoufle. Etiquette. Long. : 4 cm

Adjugé à : 70 €