Lot 157

Lot 157

PARKER. Ensemble modèle "Schaeffer" comprenant (état d'usage) : - Stylo plume et criterium à décor de croisillons, la plume en or 18K, signée. - Stylo plume et criterium à fond noir et métal doré, signés. Dans leur boîte en bois.

Adjugé à : 60 €