PARKER.
Ensemble modèle "Schaeffer" comprenant (état d'usage) :
- Stylo plume et criterium à décor de croisillons, la plume en or 18K, signée.
- Stylo plume et criterium à fond noir et métal doré, signés.
Dans leur boîte en bois.