Lot 16

Lot 16

D'après une école du XVIIIe siècle. "Partie de l'incendie de la ville de Rennes, vue de la place du Palais." Lithographie sur papier, Thomassin, d'après Huguet (pliures, papier gondolé). Encadrée. Dim. à vue : Haut. : 32 cm - Larg. : 43 cm

Adjugé à : 10 €