Lot 173

Lot 173

Ensemble comprenant : - KELLER et GUERIN à Lunéville. Vase en faïence à décor de mûrier sauvage sur fond vert. Signé et numéroté 112. Haut. : 36 cm - CM à LIMOGES. Pat en porcelaine à décor polychrome et doré de dalhias dans un entourage rocaille, monture en laiton doré reposant sur quatre pieds griffes. Marque. Haut. : 31 cm - Larg. : 39 cm

Adjugé à : 700 €