Lot 174

Lot 174

Maison GEOBEL. Ensemble d'animaux en porcelaine signés comprenant : - Cheval à l'arrêt, sur terrasse. Numéroté 31222 et 1974. Haut. : 25 cm ; - Hippopotame et son petit. Haut. : 10 cm et 4 cm ; - Canard. numéroté 38 329004. Long. : 7,5 cm

Adjugé à : 15 €