Maison GEOBEL.
Ensemble d'animaux en porcelaine signés comprenant :
- Cheval à l'arrêt, sur terrasse. Numéroté 31222 et 1974. Haut. : 25 cm ;
- Hippopotame et son petit. Haut. : 10 cm et 4 cm ;
- Canard. numéroté 38 329004. Long. : 7,5 cm