Lot 18

Lot 18

Paire de marquises en acajou à dossier rectangulaire reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées (usures, manques). Style Transition. Haut. : 88 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 62 cm. Garniture en tissu bordeaux à passepoil jaune

Adjugé à : 420 €