Lot 180

Lot 180

Ecole du XXe siècle Ensemble comprenant : - Le Pont Neuf. Deux aquarelles sur papier (taches). Haut. : 20,5 cm - Larg. : 28,5 cm - Bateaux sur la plage. Huile sur panneau. Haut. : 15,5 cm - Larg. : 11 cm

Adjugé à : 5 €