Lot 186

Lot 186

Etagère en placage d'acajou à quatre niveaux, le dernier à dosseret, les pieds à section carrée fuselés (accidents, taches). XXe siècle. Haut. : 111 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 26,5 cm

Adjugé à : 110 €