Lot 187

Lot 187

Dans le goût de ROUEN. Vase à double renflement à décor d'oiseaux branchés. Haut. : 25 cmOn joint : Lampe en céramique de forme balustre, glaçure grise. XXe siècle. Haut. pied : 45,5 cm

Adjugé à : 5 €