Lot 20

Lot 20

Maison Léopold OUDRY et Compagnie (XIXe siècle). Plateau rond en cuivre repoussé, à décor concentrique des quatre éléments et des disciplines, centré de la personnification de la Tempérance (voilée). Travail néo Renaissance. Diam. : 44,5 cm

Adjugé à : 30 €