Lot 213

Lot 213

Meuble de boucher, la partie haute formant billot ouvrant à trois tiroirs en partie basse. Plaque de la maison Krotoff. Le plateau à dosseret avec fentes pour ustensiles. il repose sur huit pieds (accidents, manques et fentes) 118,5 cm - 237,5 cm - 83 cm.

Adjugé à : 320 €