Geneviève PRONIER.
Ensemble de dix études d'hommes et de femme au fusain, la plupart signée et datée (rousseurs, taches).
Environ 64 cm x 48 cm chaque.
On joint :
Sept dessins. Haut. : 48,5 cm - Larg. : 32 cm