Lot 223,1

Lot 223,1

Georges ROUY dit Géo d'OREY (XXe siècle). "Le monteur d'automates". Huile sur carton signée et datée (19)65 en bas à droite, contre signée et titrée au revers. Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm